Азербайджанцам на «Битве экстрасенсов-7» будут противостоять шаман вуду, ведьма и медиум

По мнению члена жюри, знаменитого мага Ури Геллера, «хорошая собралась компания!».

Как сообщает AZE.az со ссылкой на зарубежные источники, седьмая «Битва…» получила название «Война миров» – на этот раз Украина стала ареной сражения сильнейших экстрасенсов разных стран и континентов.

В «Битве…» сойдутся как участники и победители проекта Psychic Challenge (формата, по которому создана украинская «Битва экстрасенсов») в разных странах, так и сильные маги со всего мира: из Великобритании, Дагестана, Азербайджана, Нигерии, России, Румынии, Украины, США и даже Тувы (республика в составе Российской Федерации).

Азербайджан на «Войне миров» будет представлен Хаялом Алекперовым, Кямраном Самедовым и Сабухи Имановым.

Хаял АЛЕКПЕРОВ

Азербайджан, экстрасенс

Хаял происходит из рода пророка Магомета и считает, что его дар – от искренней веры в Бога. К нему идут отовсюду за помощью, советом и исцелением. Он работает с чашей, на которой вычеканен аят из Корана, и со свечами, на которых пишет молитвы.

Кямран САМЕДОВ

Азербайджан, экстрасенс

Кямрану лишь 20 лет, однако он имеет значительные достижения – поддерживает связь с космосом, находит исчезнувших людей. Лечит правой рукой. Недавно, например, вылечил девочку с эпилепсией, которой врачи предрекли 15 дней до смерти. Кямрану помогают портрет святого имама Али, магический перстень и четки, которые не может взять в руки никто, кроме него.

Сабухи ИМАНОВ

Азербайджан, экстрасенс

В 25 лет пережил клиническую смерть из-за неизвестной болезни. После этого случая понял, что имеет дар ясновидения. Благодаря своим способностям вылечил мужчину, которого ударило электрическим током и который упал с 4-метрового столба. Врачи сказали, что мужчина никогда не будет ходить, но за 40 дней Сабухи поднял его на ноги.

Нашим соотечественникам будут противостоять сильные соперники.

Александра ШЕПЕЛЕНКО

Украина, биоэнергетик

Имеет высокоразвитые биоэнергетические способности. Хорошо ищет металл. 15 лет назад была парнем. В этом облике лечила людей. Излечила ребенка, больного псориазом. Изменив пол, практиковать стала меньше. Дар унаследовала от бабушки-повитухи.

Модуако ГРАНДСОН

Нигерия, шаман вуду

Когда прадед участника отказался от шаманского дара, его прокляли боги, и один за другим умерли 15 его детей! Поэтому Грантсон считает, что лучше не бороться с судьбой и с детства практикует магию вуду. Его помощник – кожаный барабан – подсказывает ответы на важные вопросы. Кстати, Грантсон – представитель африканского племени нозо, которое с давних времен само избирает себе короля.

Марина ХОМУШКУ

Республика Тува, Россия, шаманка

О шаманском даре Марину известила страшная головная боль. За исцелением обратилась к шаманке, которая сказала: чтобы освободить энергию и избавиться от боли, Марина должна лечить людей. Чем она в настоящий момент успешно и занимается. Имеет бубен, с помощью которого очищает помещение от злых духов.

Павел ЛЮНДИШЕВ

Украина, белый маг

Белую магию практикует 8 лет. Дар получил от бабушки и прабабушки, знахарки и ясновидящей. На данный момент проживает в Крыму.

Анна ГАЛЬЕРС

Великобритания, медиум

Анна почувствовала чрезвычайные способности в восемь лет и с того времени постоянно их развивает. Наибольшее достижение – дистанционный поиск людей. Недавно, находясь дома, указала, где искать тело парня, который погиб в Польше. Анна вошла в пятерку лучших в «Битве экстрасенсов» в Великобритании. Утверждает, что в прошлой жизни была ведьмой, за что ее сожгли на костре.

Деннифер ВОЛЛЕНС

США, медиум

Способности Дженнифер открылись в пять лет, когда увидела умершего дедушку. В настоящий момент чувствует разные виды энергий, практикует ясновидение, разговаривает с умершими. Умеет общаться с животными.

Владимир МЕЛЮХИН

Российская Федерация, ясновидящий

Дар унаследовал от бабушки. Информацию принимает видениями. Изучал систему Вячеслава Бронникова. Женат, есть сын. О своих способностях долгое время не распространялся.

Родика ГЕОРГЕ

Румыния, Трансильвания, ведьма

Наследственная ведьма. Дар передается из поколения в поколение по женской линии. Пользуется картами таро и предметами, которые связаны с разными стихиями. Говорит, что многих людей спасла от смерти.

Фарида МАГОМЕДОВА

Российская Федерация, Дагестан, ведьма

Мусульманка. Ясновидящая. Дар открылся в 13 лет. Предсказала смерть своего отца. В работе использует Суры из Корана. Также имеет камень-талисман, который использует и как накопитель информации.