«Азеррейл» продолжает победную серию

Команда «Азеррейл» одержала очередную победу на международном турнире.

Как сообщает AZE.az, состоявшийся 3 ноября второй тур международного женского турнира по волейболу стартовал матчем между бакинским клубом «Азеррейл» и российской командой «Заречье-Одинцово».

«Азеррейл» победил россиянок со счетом 3:0. Судя по тем цифрам, которые горели на табло, азербайджанская команда доминировала на поле. Однако это не так.

В первой партии матча азербайджанские волейболистки буквально вырвали победу, одолев соперниц со счетом 27:25. После этого вторая партия могла показаться просто разминкой, так как «Азеррейл» одержал победу 25:17. Но в третьей партии спортсменки «Заречье-Одинцово» завелись не на шутку, выгрызая буквально каждый мяч у наших мастеров мяча. И на этот раз представительницы азербайджанского клуба были и точнее, и удачливее 26:24.

В то же время совсем неудачно выступает на турнире клуб «Рабита» – чемпион Азербайджана прошлого сезона. На этот раз в упорной борьбе он уступил «Уралочке» 2:3.

А в третьем матче второго игрового дня национальный клуб «Локомотив» победил турецкий «Галатасарай» со счетом 3:0.

Таким образом, после второго игрового дня турнирная таблица Бакинского турнира выглядит следующим образом:

1. «Азеррейл» – 4 очка (6-0)
2. «Уралочка» – 4 очка (6-3)
3. «Рабита» – 3 очка (5-4)
4. «Локомотив» – 3 очка (4-3)»
5. «Заречье-Одинцово» – 2 очка (1-6)
6. «Галатасарай» – 2 очка (0-6)