Bank Respublika продлил сроки проведения ежемесячной выигрышной кампании среди вкладчиков

Bank Respublika, улучшив условия продлил сроки проведения ежемесячной выигрышной кампании среди своих вкладчиков в Азербайджане еще на 6 месяцев, т.е. до февраля 2008 года.

Об этом сообщили Bakililar.AZ в пресс – службе банка. По новым условиям в кампании участвуют вклады клиентов Bank Respublika сроком не менее 6 месяцев и суммой не менее 1000 AZN / USD / EUR. На каждую 1000 AZN / USD / EUR вклада приходится ежемесячно 1 шанс на выигрыш. По условиям вклады работников и акционеров Банка в кампании не участвуют.

Отметим, что ранее в выигрышной кампании участвовали вклады со сроком не менее 12 месяцев.

В ходе кампании каждый месяц будут выявлены 7 вкладчика, из которых 2 получат главный денежный приз по 1000 долларов США каждый, еще 5 получат дополнительные призы кампании. Вкладчик, выигравший дополнительный приз, может по своему желанию выбрать один из следующих призов на сумму 200 манат: мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, DVD плеер, наручные часы или же музыкальный проигрыватель iPod.

До сегодняшнего дня 48 вкладчика Bank Respublika выиграли каждый по 1000 долларов США. Еще 30 вкладчиков Банка выиграли дополнительные призы выигрышной кампании.

Вкладчики Bank Respublika в зависимости от суммы и срока вклада могут также получить бесплатно карты MasterCard и VISA, беспроцентную кредитную линию по карте до 35 дней, пользоваться услугой “Home Banking”, получать за счет Банка медицинскую страховку и кредит на льготных условиях. Банк не ставит ограничений по сумме вклада и предоставляет клиенту возможность выбрать условия вклада.

В настоящее время Bank Respublika проводит также выигрышную кампанию среди своих клиентов по пластиковым картам. Основной приз кампании – 7 дневный отдых на двоих в Париже. Дополнительные призы – 2 видеокамеры и 10 музыкальных плееров iPod. Таким образом, можно бесплатно получить пластиковую карту от Bank Respublika и выиграть поездку за рубеж и другие призы.