Эльдар и Нигяр полностью воссоздали победный номер на вручении «Муз-ТВ». ВИДЕО

    Победители песенного конкурса «Евровидение 2011» Эльдар и Нигяр выступили с полным концертным победным номером и живым исполнением песни Running Scared во время церемонии вручения главной шоу-бизнес премии в России – премии «Муз-ТВ» в Москве.

    Как передает AZE.az, на сцене Эльдар и Нигяр воссоздали номер, которым наслаждалась публика 14 мая на сцене в Дюссельдорфе.

    Отметим, что для полного воплощения замысла хореографов и создателей номера в Москву прилетели бэк-вокалистки из Швеции, которые выступали с дуэтом на «Евровидении».

    Премия «Муз-ТВ» по праву уже 8 лет считается лучшим и самым масштабным событием в мире российской музыки. Лауреатами этого приза становились и победители «Евровидения» прошлых лет, например, Дима Билан и Александр Рыбак.

    Кроме того, многие звезды мирового масштаба в разные годы получали премии «Муз-ТВ» и всегда появлялись на церемонии, которая собирает у экранов многомиллионную русскоговорящую аудиторию во всем мире.

    В этом году во время вручения премии выступили легендарные Tokio Hotel, Араш, Земфира, Крейг Дэвид и многие другие популярные исполнители.