Эмин Агаларов и гендиректор марки Jeep презентовали трассу Jeep Territory в Крокус Сити. ФОТО

18 ноября в столице открылась уникальная площадка для тест-драва – Jeep Territory, которая стала результатом сотрудничества легендарной марки Jeep и группы компаний Crocus Group. На пресс-конференции, посвященной знаменательному событию, присутствовали генеральный директор Крайслер Рус Джорджио Горелли и вице-президент компании Crocus Group Эмин Агаларов.

Как сообщает AZE.az,  по словам Джорджио Горелли, Jeep Territory – совершенно уникальный проект для Москвы, так как впервые такая трасса построена в пределах города. В свою очередь Эмин Агаларов отметил, что трасса Jeep Territory в Крокус Сити отвечает самым высоким стандартам и способна подарить массу ярких впечатлений.

Отметим, что разработкой проекта занималось одно из ведущих рекламных агентств в рейтинге Ассоциации коммуникативных агентств России – Leo Burnett Moscow. На специальной трассе Jeep Territory можно оценить качества внедорожников Jeep, и усовершенствовать навыки вождения автомобиля в различных условиях под руководством профессиональных инструкторов. Площадка представлена тремя треками:

1)City Jungle – для тренировки навыков вождения на городских дорогах (прохождение девяти экстремальных ситуаций, которые могут возникнуть в городе)

2)Cherokee Trail – для тренировки навыков вождения в условиях бездорожья и труднопроходимой местности

3)Wrangler Only – для тренировки навыков вождения и преодоления самых сложных препятствий в условиях бездорожья Тест-драйв включает в себя пятнадцатиминутную теоретическую часть, состоящую из вводной информации по автомобилю, технике безопасности и заданиям, которые участник будет выполнять на площадке.

Остальные 45 минут будут посвящены преодолению различных участков трассы. Каждый участник получит сертификат, подтверждающий прохождение специального курса внедорожного вождения Jeep.