«Хазар-Лянкяран» разгромлен в гостях

Гянджинцы преподали нам хороший урок, – заявил главный тренер «Хазар-Лянкяран»а Мирча Редник.

Как сообщает AZE.az, клуб «Хазар-Лянкяран» потерпел разгромное поражение от футболистов «Гянджи» на выезде.

Лянкяранцы хорошо начали встречу, уже в самом начале открыв счет. На седьмой минуте матча гянджинцы забили ответный гол, отличился Юниан Суарес.

Ближе к концу первого тайма в ворота «Хазар-Лянкяран»а Самир Заргяров и Сабир Аллахгулиев забили еще два безответных мяча. На третьей минуте второго тайма лянкяранцы пропустили еще один гол, таким образом потерпев разгромное поражение со счетом 1:4.

После матча главный тренер «Хазар-Лянкяран»а Мирча Редник заявил, что хотя футбольный клуб «Гянджа» не был основным претендентом, но футболисты выложились на поле и заслуженно победили. «Нам преподали хороший урок», – заявил Редник, поздравив футболистов «Гянджи» с убедительной победой.