Ильхама Гулиева: «Я – мега-мега-мега-стар!»

    Журналистов Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева собрала чтобы заявить: «Я жива, вполне здорова и хочу заявить тем, кто желал моей смерти: не дождетесь!»

    Гулиева резко отозвалась о тех, кто распространяет слухи, согласно которым певица парализована или скончалась.

    Сегодня Гулиева впервые встретилась с журналистами после выхода из больницы Нефтяников, в которой она проходила лечение. В реанимацию певица попала сразу со свадьбы сына певицы Нушабы Алескерли, куда была приглашена в качестве гостьи.

    – В больнице выяснилось, что у меня нет проблем с уровнем сахара в крови, и давление в норме, нет камней в почках, – говорит Гулиева. – Просто я перенесла нервный кризис, устала…

    Певица не могла ходить, ей провели курс системных вливаний, электрофореза, лечебной гимнастики. В зал, где была проведена пресс-конференция, она вошла сама, без посторонней помощи, о чем специально напомнила собравшимся. Гулиева сообщила, что в связи с болезнью все лето будет отдыхать вдали от Баку, а назначенный до болезни сольный концерт перенесла на сентябрь.

    В объявлении о пресс-конференции было написано, что с журналистами встретится народная артистка и «мега-стар». На вопрос о ее мнении в связи с этим странным определением Гулиева ответила: «кто же мега-стар, как не я? Я мега-мега-мега-стар, так как на сцене уже 40 лет, и меня любит народ!».

    Она напомнила, что удостоена ордена Славы, включена в каталог Голливуда и вообще имеет множество заслуг и званий. Характеризуя состояние отечественного бизнеса, она сказала: «В Азербайджане шоу-бизнеса нет. Есть хаос и беспредел!».