Информацию об отказавшемся от Армении армянине Армения называет «уткой»

Распространенная азербайджанскими СМИ информация о том, что 49-летний житель города Мартуни Валерий Сулейманян намеренно перешел границу Азербайджана и заявил, что не хочет возвращаться на родину, является очередной уткой, сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении

Да, вот так вот они это характеризуют. Так как же оказался Сулейманян в Азербайджане? С космоса упал вместо пришельца?

– Нет, – передает слова армянского минобра PanARMENIAN.Net. – На самом деле Валерий Сулейманян 18-го апреля при сборе трав заблудился и был взят в плен азербайджанскими вооруженными силами.

Как же нам не стыдно!.. Ведь у Сулейманяна есть семья!

– Она проживает в Нагорно-Карабахской Республике, – минобр Армении продолжает мечтать и кидать камни в огород коллег. – Лучше, чтобы азербайджанская пропагандистская машина, вместо распространения дезинформации, занималась бы своими внутренними проблемами, – грозно сказали они и тут же указали на эту проблему. – На днях между двумя солдатами зенитно-ракетной дивизии Кюрдамирского гарнизона произошла перестрелка, в результате которой был тяжело ранен солдат-срочник, проходящий службу в этой дивизии. В результате один из раненых скончался, состояние другого оценивается как тяжелое.

Такое вот заявление. О перестрелке своих солдат, имевших место быть около недели назад армяне почему-то молчат. Или им померещелось, что это наши стрелялись? Словом, фантазии соседям не занимать…