Лейла Алиева организовывает благотворительный концерт «Мы любим жизнь» в Москве

10 февраля в Москве состоится благотворительный концерт «Мы любим жизнь» с участием Эмина Агаларова, Лейлы Алиевой, Муслима Магомаева, Полада Бюль-Бюль Оглы, Таира Салахова и других.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на организацию “Страна глухих”, Фонд Гейдара Алиева и Молодёжная Межрегиональная общественная организация «Мир слабослышащих» организовывает благотворительный концерт «Мы Любим Жизнь».

В рамках концертной программы состоятся выступления российских и азербайджанских детей-инвалидов, танцевального коллектива «Ангелы Надежды» и известных артистов.

Данное мероприятие проходит в Год семьи и посвящено диалогу культур, толерантности, содружеству в России.

В данном мероприятии примут участие известные деятели российской и азербайджанской культуры: Муслим Магомаев, посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль Оглы, художник Таир Салахов, Эмин Агаларов.

Приглашены депутаты Государственной Думы, деятели российской культуры и искусства, лидеры различных национальных диаспор в России.

Данная благотворительная акция проводится в России впервые и способствует сближению народов различных культур и преодолению стереотипов не только по отношению к детям-инвалидам и молодым инвалидам, но и межкультурному общению и пониманию различных народов, живущих в России.

Концертную программу будет переводить известная в Москве сурдопереводчица Варвара Ромашкина.

Концерт состоится 10 февраля в 14.30 в Концертном зале кинотеатра «Баку» по адресу: ул. Усиевича д.12/14,ст. м. Аэропорт.

Вход свободный.