USAID проводит фотоконкурс

Фотоконкурс «Вода без границ. Вода для жизни»

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на АзерТАдж, при финансовой поддержке USAID Программа воды на Южном Кавказе совместно с Евразийским фондом сотрудничества объявила фотоконкурс «Вода без границ. Вода для жизни».

Фотоконкурс проводится в Азербайджане, Грузии и Армении в целях привлечения внимания общественности к вопросам пограничных вод на Южном Кавказе и регионального сотрудничества.

В каждой из стран будут определены победитель и обладатель второго-третьего мест, отобраны около 50 работ для выставки. Для участия в фотоконкурсе нет возрастных и профессиональных ограничений, однако участники должны быть жителями одной из стран Южного Кавказа. Представленные фотографии должны отражать темы: вода в природе, использование воды, связанная с водой инфраструктура, пограничные воды, загрязнение воды.

Заявления желающих принять участие в конкурсе и отснятые ими фотографии /в электронной форме или на бумаге/ принимаются до 7 марта этого года по адресу: Баку, ул.Дж.Джабарлы, 44, VI этаж. Размер электронных фотографий должен составлять минимум 1 МВ, максимум 3 МВ, на бумаге не меньше 13 x 19 сантиметров.

Для первого места предусмотрена премия в размере 800, для второго – 400, третьего места – 200 долларов США.
Награждение победителей состоится 22 марта, в Международный день воды в Тбилиси.