Львица пытается откусить голову годовалому малышу. ВИДЕО

Годовалого малыша атакует гигантская львица в зоопарке Cheyenne Mountain в Колорадо. К счастью, малыш находится в безопасности, за ограждением.

Как передает AZE.az, в мире появилась странная мода на опасные игры – снимать видео, где хищники пытаются броситься на маленьких детей. Чаще всего подобное видео снимают родители малышей.

На подобных видеороликах, размещенных в YouTube, дети с родителями находятся в безопасности, за надежным ограждением. Как правило, дети не пугаются подобных львиных нападений, впрочем, как и их родители. Однако со стороны все выглядит довольно устрашающе.

Так, на сайте YouTube появилась запись, где годовалого малыша атакует гигантская львица в зоопарке Cheyenne Mountain в Колорадо. Это видео уже посмотрели около 5 млн человек.

Другая подобная запись – поездка малыша Джека в Орегонский зоопарк. На видео львица около минуты пытается ударить его лапой и схватить челюстями через стеклянный барьер, который, к счастью, такой натиск выдерживает.

Мальчик одет в полосатую черно-белую толстовку с капюшоном и похож на “маленькую зебру”, с гордостью комментирует его мама, снявшая и выложившая видео на YouTube 2 мая.

Судя по записи, малыш совсем не напуган и не возражает против того, чтобы за его спиной прыгало огромное животное, предпринимая недвусмысленные попытки его схватить и даже укусить за голову. Это видео за три дня посмотрело более 1 млн человек.