Московский школьник – азербайджанец пришел в себя после молитв матери

Молитва мамы вернула к жизни 16-летнего Эмина О., жертву страшной резни в московской школе

Раненный однокласником школьник пришел в себя после того, как мама помолилась за него в церкви.

Как уже рассказывал Bakililar.AZ, обиженный одноклассник, уроженец Грузии Бесик К., нанес азербайджанцу Эмину 10 страшных ножевых ранений.

Несчастного парня в тяжелейшем состоянии доставили в реанимацию московской больницы.

Молитва

Убитая горем мама мальчика Аида дни напролет проводила у его палаты. Но врачи не давали никаких утешительных прогнозов – Эмин не приходил в себя, ранения оказались очень опасными.

– Оставалось только уповать на Всевышнего, – вздыхает Аида. – Я пошла в мечеть и попросила мулу молиться за моего сына. А потом неожиданно для самой себя и в православную церковь сходила. Будто какая-то неведомая сила меня толкала, всем богам молилась за своего мальчика. Поначалу-то в церкви растерялась, не была никогда. Но служители подсказали, помогли. Я поставила свечку за здравие Эмина перед иконой Святого Пантелеймона. И уже на следующий день произошло чудо – сын пришел в себя! Мы с мужем Натигом пришли в реанимацию, и он открыл глаза!

Следствие

Сотрудники прокуратуры и милиции, расследующие дело о трагедии в московской школе, повсюду ищут сбежавшего злодея. Бесик исчез сразу после того, как окровавленный Эмин потерял сознание на школьной площадке. Розыск по России, по словам оперативников, пока результатов не дал. Сейчас готовится запрос в Грузию об экстрадиции Бесика и его семьи, если они появятся на исторической родине.