Назначены послы в Эстонии, Латвии, Болгарии

Распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева назначены послы в Эстонии, Латвии, Болгарии.

Распоряжением президента Ильхама Алиева Тофиг Надир оглу Зульфугаров назначен чрезвычайным и полномочным послом Азербайджанской Республики в Эстонской Республике.

Другим распоряжением президента Тофиг Зульфугаров отозван с должностей чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в Латвийской Республике и одновременно Азербайджанской Республики в Эстонской Республике с резиденцией в городе Рига.

Распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева Эльман Идаят оглу Зейналов назначен чрезвычайным и полномочным послом Азербайджанской Республики в Латвийской Республике.

Другим распоряжением президента Эльман Зейналов отозван с должности чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в Республике Болгария.

Распоряжением президента Ильхама Алиева Эмиль Зульфугар оглу Керимов назначен чрезвычайным и полномочным послом Азербайджанской Республики в Республике Болгария.

Другим распоряжением президента Эмиль Керимов отозван с должностей чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в Итальянской Республике, Республике Сан-Марино, Республике Мальта и постоянного представителя при Продовольственной и сельскохозяйственной организации, Всемирной продовольственной программе, Фонде сельскохозяйственного развития Организации Объединенных Наций.