Один из главных тусовщиков Москвы, Тимати, споет для отдыхающих в Мардаканах

Участник “первоканального” «Фабрика звезд» выступит в Баку

Конечно, разбирать национальности дело – неблагородное. Но в тусовочных кругах Москвы долго упорно ходили слухи-размышления, дескать, Тимати – азербайджанец. Однако, в итоге выяснилось что это не так. Тем не менее, вряд ли от этого ему будут меньше рады в Баку. Ведь приедет в столицу Азербайджана он впервые, а бакинцы, как известно, народ гостеприимный.

Его концерт состоится в мардаканском аква-парке «Xezer Golden Beech». С собой из Первопристольной он привезет группу «DJ». Так что зажигать будут “неподецки” – по-московски.

А Москва славится своими тусовками. Сам Тимати является совладельцем одного из самых крутых столичных клубов “Black october” (“Черный октябрь”). Сам был. Видел. Любому бакинскому самому навороченному клубу до “октября” – наворачиваться и наворачиваться…

По московским меркам цены на концерт – халявные. По бакинским – слегка кусачие… Поглядеть вживую на одного из главных тусовщиков Первопристольной обойдется стоячим зрителям в 30 AZN, сидячим – в 70 AZN. Билеты можно приобрести в ресторанах «Анадолу».

Приятной тусовки. Как говорят в Москве, что б вы были в шоке!