Определились последние полуфиналисты Лиги чемпионов. ВИДЕО

«Реал» на «Сантьяго Бернабеу» вырвал победу у «азербайджанского» «Атлетико».

Как сообщает AZE.az , мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» вошли в число полуфиналистов Лиги чемпионов.

В ответном матче четвертьфинальных поединков «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл соседей из «Атлетико». Единственный мяч в конце встречи забил мексиканский нападающий «королевского клуба» Хавьер Эрнандес. Первый матч, прошедший неделю назад, завершился со счетом 0:0.

В другом четвертьфинале туринский «Ювентус», сыграв вничью в гостях с «Монако» 0:0, также получил путевку в следующую стадию турнира. В первой игре итальянский клуб победил со счетом 1:0, забив пенальти.

Полуфинальные пары определятся в ходе жеребьевки, которая состоится 24 апреля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Первые полуфинальные матчи пройдут 5-6 мая, ответные – 12-13 мая.