Питт не хочет жениться на Джоли

    Брэд Питт, за личной жизнью которого следит вся мировая пресса, заявил, что не собирается жениться на Анджелине Джоли до тех пор, пока не будут сняты законодательные ограничения в США в отношении брака

    Брэд Питт: “Энджи и я намереваемся скрепить себя узами брака, когда все желающие смогут это законно сделать”.

    Об этом 42-летний актер рассказал в интервью в октябрьском номере журнала “Эксвайер”. Питт также поделился с журналом своими размышлениями по поводу “пятнадцати вещей, которые, каждый должен знать”.

    Несмотря на то, что у Брэда есть родная дочь от Анджелины Шило, которая оказалась в центре всеобщего внимания с момента своего рождения в мае этого года, Питт заявил, что он “не может представить свою жизнь” без приемных детей – пятилетнего Мэддокса и годовалой Захары.

    Брэд Питт: “Они являются для меня такими же кровными детьми, как и родная дочь, и я считаю себя их отцом. Это все, что я могу об этом сказать. Я просто не могу жить без них. Поэтому я поддерживаю всех, кто рассматривает вопрос об усыновлении”.

    Питт, которого вскоре можно будет увидеть в драме “Затерянные в подземелье”, оказался довольно либеральным отцом.

    Брэд Питт: “Я не пытаюсь сдерживать их каким-либо образом. Если это никому не вредит, я стараюсь, чтобы они могли проявлять самостоятельность. Иногда это выливается в то, что они довольно сильно шумят. Я считаю по-настоящему важным иметь достаточно времени, чтобы сидеть с ними и разговаривать. Мне нравится дожидаться той минуты, когда им надо идти спать. И я всегда наставляю их, когда они делают что-то не так. Вы должны им говорить, что-то вроде: “У вас есть еще несколько минут”.