Полузащитник Кака останется в «Реале»

Полузащитник "Реала" Кака заявил о намерении остаться в "Королевским клубе". Такое решение некогда лучший игрок мира принял после общения с новым главным тренером команды Карло Анчелотти.

Как передает AZE.az, полузащитник «Реала» Кака не собирается менять команду.

При Жозе Моуринью у Кака было мало игровой практики и перед каждым межсезоньем появлялось множество слухов о возможном уходе бразильца. Но Моуринью перебрался в «Челси», а новым главным тренером «Реала» стал Карло Анчелотти, при котором 31-летний хавбек блистал в «Милане».

«У меня действующий контракт с «Реалом» и в команде новый тренер. Я уже пообщася с Анчелотти и могу сказать, что остаюсь», – цитирует Советский спорт игрока.

Отметим, что в целом новый наставник “Реала” Карло Анчелотти намерен строить свою команду в Мадриде вокруг костяка из испанских игроков.

Итальянский специалист рассчитывает на Икера Касильяса, Серхио Рамоса, Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа, Диего Лопеса, Иско и Даниэля Карвахала. Из дубля в основу будут подтянуты Начо, Мората и Хесе. Также может быть приобретен еще один исполнитель с испанским паспортом – хавбек “Реала Сосьедад” Асьер Ильярраменди.