Представительница Франции на «Евровидения – 2012» в Баку продемонстрирует дефиле

Руководители французской делегации на еврошоу раскрыли некоторые нюансы выступления певицы Анггун (Anggun), которая будет представлять Францию в Баку.

Как сообщает AZE.az, по словам Бруно Бербереса – руководителя делегации, Анггун – очень экзотична и красива, а самое главное, является профессионалом своего дела. Именно поэтому страна доверила ей выступать на таком престижном музыкальном конкурсе, как «Евровидение».

Сейчас Анггун находится в Индонезии, откуда она родом. Родные пенаты помогают певице максимально сосредоточится на подготовке выступления.

«В Турции, Венгрии и Индонезии Анггун пользуется такой же популярностью, как и Леди Гага. Ее песня и шоу будут новшеством для этого конкурса. На сцене «Евровидения» мы готовим для европейцев сюрприз», – похвастался Берберес.

Кроме того, Бруно приоткрыл завесу тайны и над сценическим оформлением номера певицы, рассказав журналистам, что на сцене в Баку Анггун продемонстрирует дефиле. Об остальном руководитель французской делегации умолчал.

Напомним, представитель Франции выступит сразу в финале конкурса.

Анггун — индонезийская поп-певица и автор песен, в настоящее время проживающая во Франции. Помимо родного индонезийского, выступает на французском и английском языках, во Франции приобрела не меньшую популярность, чем на родине.