Президент Азербайджана принял генсека Всемирной таможенной организации

17 октября Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с генеральным секретарем Всемирной таможенной организации Кунио Микурией и руководителем Венского офиса ООН, исполнительным директором Управления по наркотикам и преступности Юрием Федотовым.

Как передает AZE.az со ссылкой на официальный сайт главы государства, на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым глава Венского офиса ООН, исполнительный директор Управления по наркотикам и преступности Юрий Федотов отметил, что значимость проходящей в Баку международной конференции на тему «Борьба против незаконного оборота наркотиков» трудно переоценить. По его словам, также очень важно, что в конференции участвуют руководители ведущих агентств 42 стран.

В свою очередь, Президент Азербайджана Ильхам Алиев подчеркнул, что ценит участие представителей различных стран в международной конференции «Борьба против незаконного оборота наркотиков» и считает это показателем интереса к подобной теме.

Также президент страны отметил, что необходимость объединять усилия и активизировать борьбу против незаконного оборота наркотических веществ.