Провальное «возвращение» Бритни Спирс вызвало насмешки

Американская певица Бритни Спирс впервые за последние три года выступила перед многочисленной аудиторией.

Однако ее номер на церемонии вручения призов MTV Video Music Awards вызвал всеобщее недоумение.
25-летняя звезда вышла на сцену в Лас-Вегасе в сверкающем нижнем белье и исполнила свой новый сингл под названием Gimme More (что можно перевести как “хочу еще”).

Судя по отзывам публики и журналистов, выступление оказалось крайне неудачным.

Певица двигалась очень неуклюже и зачастую опиралась на танцоров из группы поддержки. Но больше всего присутствовавших расстроило, что Бритни, судя по всему, не пела, а открывала рот под музыку, при этом не всегда “попадая” в фонограмму.

“Это провал, – сказал агентству Рейтер американский обозреватель светской хроники Перес Хилтон. – Все и так знают, что Бритни поет “под фанеру” – но это только из-за того, что она всегда много танцевала. А теперь она даже не танцует. Это было очень плохо. Просто ужасающе. Мне даже было неудобно. Но я в восторге!”.

За последний год Бритни Спирс пережила немало неприятных моментов.

Странные поступки

После развода со своим мужем Кевином Федерлайном звезда побрила голову, сделала себе на запястье татуировку в виде губ и разбила зонтиком автомобиль. После этого она прошла месячный курс лечения в центре реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

От брака с Федерлайном у Спирс осталось двое детей, и сейчас в суде идет борьба за родительские права.

Последний сингл Бритни Спирс был выпущен еще в 2005 году. Он занял сотую позицию в хит-параде американского журнала Billboard и шестое место в британских чартах.

В мае этого года певица выступила в нескольких небольших залах в Южной Калифорнии под псевдонимом The M&M.

Бритни Спирс