Пьяные откровения Баскова о своей жене

    Скандальное интервью пьяного Баскова: Я везде хочу свою жену, я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее и так долго кончаю…

    Басков о школьных друзьях: нет, все рассосались. Из моих одноклассников, с кем я общался, кто учился со мной в Москве и кто чего-то в жизни добился, это разве что Изольда из группы “Лицей”. И вот еще сестра Димы Маликова.

    (О РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ)
    Вся наша эстрада сегодня – это временщики. Великих практически не осталось. Если говорить о современной эстраде, то это чистое развлечение, лишенное эмоций. Вот та же “Фабрика звезд” – все там поют старые песни. А все потому, что есть люди, которые считают, что могут руководить процессом – на радио, на телевидении. Решать, что формат, что не формат.

    (ОБ ИВАНУШКАХ)
    Ну, какой же это удачный проект!? Во, анекдот знаете? Попадают “Иванушки”, не дай Бог, в автокатастрофу. Подходит к ним апостол и спрашивает: “Вы кто?” “Музыканты”, – отвечают. “Ой, музыканты! Это в ад, в ад, в ад. Вы кто, группа или что там?” Они говорят: “Мы – “Иванушки International””. “А, “Иванушки”, да какие ж вы музыканты? Идите в рай!” Есть артисты настоящие, а есть артисты “сделанные” – это самое ужасное.

    (О ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ)
    Кто такая Вишневская? Кто сказал, что она великая оперная певица? Ребята, Вишневская в оперном мире – ноль! Это певица, которая благодаря гениальному мужу Ростроповичу сделала карьеру.

    Великая певица – это Образцова. Настоящий эталон. А Вишневская иногда говорит такие вещи, что создается впечатление, что она бабушка в маразме. Ей надо уже воздвигнуть себе памятник и смотреть на него. Если через пятьдесят лет меня спросят, кто такая Вишневская, то я скажу, что это женщина, которой когда-то не нравилось мое творчество. Я понимаю: Образцова, Караян, Мутти, Аббадо, Дзеффирелли, Кабалье та же самая. Кстати, Кабалье со мной занимается бесплатно. Четыре года уже.

    (О СВОЕМ ПРОДЮСЕРЕ)
    Это мой тесть. Он курирует какие-то определенные проекты. Мы с ним однажды очень серьезно поговорили, и он сказал, что моя жизнь в моих руках. Борис Исаакович даже не думал, что я стану супругом Светы. Я боролся за нее. Света – единственная дочь из очень богатой семьи.

    (О ЛЮБВИ ПОКЛОННИКОВ)
    Что я могу им посоветовать? Если вам нравится Басков – ну, дрочите! А что здесь такого? Знаешь, после того как Света родила, таких стало меньше. Когда появляется молодой красивый артист, все почему-то думают, что он нетрадиционной сексуальной ориентации.

    (О НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ)
    Мой бывший исполнительный продюсер – Рашид Дайрабаев. Это первый продюсер “Ласкового мая”. Он был геем. Не то чтобы просто геем, у него был гормональный сбой. Не… он прекрасный человек, прекрасный. Но я прихожу к нему за деньгами, например, а он снимает мальчиков. А что, у нас в шоу-бизнесе мало пидарасов? Да это потому, что мой бывший продюсер был геем. Я же не могу е*ать бабу в прямом эфире. Моя жена – дочь, прости Господи, российского миллиардера. На хера ей сраный пидарас? Эта девушка могла выйти замуж за любого.

    (О ПУТИНЕ)
    Путин сказал… Все, пьем и едем трахаться.

    (О ЗНАКОМСТВЕ С ЖЕНОЙ)
    Я пришел к ее папе, мы готовили концерт “Посвящение”. На его даче дело было. Я пошел к бассейну, поплавать. И вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка. И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много б*ядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что то в ней было.

    Может, это судьба. А потом было самое интересное: я поехал в “Мариотт-
    отель”, а она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не е*ал… Я думал о ней.

    (О ПРОДВИЖЕНИИ РОССИЙСКИХ АРТИСТОВ НА ЗАПАДЕ)
    Да насрать на них. Мы не должны на них равняться. Мы им должны диктовать, что слушать, а не они нам. Не, они нам – Бритни Спирс, а мы им – Билана, Пугачеву, меня.

    (О СВОЕЙ ФАМИЛИИ)
    Мои предки были дворянских кровей. У них были огромные поместья. Потом пришла эта сра-а-аная революция. Все загубила. Но они выжили. Мой папа был настоящим полковником. Он работал в Министерстве обороны. Он не сп*здил ни одной копейки! Он – настоящий честный мужик.

    (О ЖЕНЕ)
    Я ее готов вые*ать везде, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой – такой оргазм всегда… Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Я так долго кончаю. Конечно, тебе по х*ю. На х*й тебе я. И я люблю свою жену! Давайте выпьем за Баскова! За меня! За суперзвезду! Я вас люблю! Гип-гип-ура!

    Как тебя зовут (обращается к фотографу)? Витя? У тебя есть дети? Вот возьми для детей! (достает из портмоне три стодолларовые купюры) Возьми, не обижай народного! (дает из того же портмоне подошедшей официантке двести евро) Хотите, я вам нашего Броника покажу? (ищет в мобильном фото сына) Вот! Мой любимый сынуля! Смотри какой!