Дима Билан выступит в Баку с концертом «Время река»

    Как сообщает корреспондент Bakililar.AZ, обожатель бакинских девушек – российский певец Дима Билан выступит в нашем городе 30 октября

    Концерт «серебрянного» призера конкурса Eurovision -2006 состоится во Дворце имени Гейдара Алиева. Популярный исполнитель приедет с новой концертной программой, которая называется «Время река».

    Известно, что помимо новых песен, на концерте также прозвучат и старые хиты Билан.

    Помимо этого, концерт не обойдется без песни, принесшей Диме второе место на конкурсе Eurovision – «Never let you go», причем этот хит прозвучит сразу в двух вариантах. Как известно, недавно певец записал русскую версию этой песни, которая уже завоевывает популярные хит-парады.

    Организаторы концерта опровергают инфорамцию о том, что после успешного выступления на Eurovision Дима Билан «задрал нос» и увеличил сумму своего гонорара чуть ли не в десять раз, как пишут многие журналисты.

    По словам устроителей шоу, райдер певца не отличается какими-либо особенными требованиями, и певец остался тем же «ночным хулиганом», которым его знают и любят поклонники.

    Более того, с недавнего времени звезда российской эстрады отказывается от спиртного и пропагандирует здоровый образ жизни. А потому, одно из обязательных условий, которое он выдвинул перед организаторами – побольше натуральных соков в гримерке и ни капли алкоголя!

    Ульви