Родители Емина, жестоко убитого одноклассником, покинули Россию

Родители зарезанного одноклассником 16 летнего Эмина О. похоронили сына в Азербайджане и сами собираются остаться там навсегда

В Москву Аида и Натиг О. переехали ради единственного сына. Заботливые родители мечтали, чтобы мальчик учился и работал в столице России.

Теперь, когда их любимого сыночка уже нет, жизнь в Москве потеряла смысл, и родители 16 летнего Эмина приняли решение уехать.

Как уже писал Bakililar.AZ, на днях изрезанный одноклассником подросток скончался в больнице, не приходя в сознание. Врачам, несмотря на все усилия, не удалось спасти жизнь несчастного мальчика.

Скорбь

Московская квартира, в которой жила семья Эмина, теперь опустела.

– Уехали они все, – говорят соседи. – Мы их с вещами видели. Невыносимо им здесь, все о ребенке напоминает. Они Эмина на родине похоронили и сами там остаться решили.

Ребята 563 й школы, в которой учился погибший мальчик, скорбят по товарищу и еще долго не смогут забыть тот страшный сентябрьский день, когда между Эмином и его одноклассником Бесо вспыхнула ссора, закончившаяся кровавой драмой.

– Я чувствую себя виноватой, хоть это произошло и не на моих глазах, – вздыхает директор школы Лидия Тодоровская.

Уроженец Грузии Бесо К., нанесший Эмину несколько смертельных ножевых ранений, по-прежнему скрывается.

Опасаясь мести, малолетний убийца и его семья – отец, работавший в столице водителем, и больная мать – исчезли в день трагедии.

Оперативники ведут поиски, но пока выйти на след беглецов не удалось.