Сборная Азербайджана U-17 проиграла Англии, имея на 1 футболиста больше

Сборная Азербайджана по футболу U-17 потерпела поражение в обоих матчах второго отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года в Боснии и Герцеговине

Наша сборная, возглавляемая старшим тренером Яшаром Вахабзаде, в первом матче проиграла 23-го марта команде Сербии со счетом 1:5. Единственный гол в составе нашей команды забил на 36-ой минуте матча с пенальти Эмин Мустафаев

Отметим, что это самое крупное поражение, которое потерпела наша сборная U-17 в своей истории. Во втором матче в группе наша сборная проиграла команде Англии со счетом 0:1.

Несмотря на то, что англичане остались в меньшинстве уже в самом начале матча, на 6-ой минуте, из-за удаления одного игрока, они смогли забить победный мяч на 48-ой минуте встречи.

После двух матчей наша сборная делит 3-4 места в группе со сборной Боснии и Герцеговины, но опережает боснийцев по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Свой последний матч в группе наша команда проведет завтра против хозяев поля.