Сенсация на ЧМ-2010: Германия разгромила Аргентину. ВИДЕО. Трансляция

Сенсация на ЧМ-2010: Германия разгромила Аргентину.

ВИДЕО.

Трансляция

В свое время победа крупная победа Аргентины привела к появлению русского хита “Какая боль, какая боль Аргентина-Ямайка 5:0”, но теперь сами аргентинцы оказались в роли разгромленных.

Какая боль, какая боль Германия – Аргентина 4:0. Германия вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в ЮАР.Как сообщает Bakililar.AZ, сборная Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу-2010 поставила аргентинцев на колени и вышла в 1/2 финала, а подопечные Диего Марадоны отправляются домой.Подопечные Йоахива Лёва разгромили аргентинцев со счетом 4:0. Bakililar.AZ предлагает вашему вниманию текстовую

трансляцию матча (читать снизу вверх).

90+5’ Матч окончен 90+4’ Испанцы держат мяч в центре поля.

90+3’ Морель выполняет передачу вперед на своих нападающих – получается слишком сильно.

90+2’ Сантана фолит в атаке своей команды, попадая по лицу Рамосу.

Защитнику оказывают помощь за пределами поля.

90+1’ Добавлено к основному времени три минуты.

90’ Тут же Вилья врывается на ударную позицию в штрафную Парагвая и наносит удар – Вильяр справляется.

89’ Баррио наносит удар с правого фланга.

Касильяс отбивает мяч перед собой, Санта Крус первый на добивании, но “Джабулани” попадает в ногу вратарю испанцев!

88’ Сантана получает “горчичник” за то, что в борьбе ударил в лицо локтем Серхио Бускетсу.

88’ Желтая карточка: Х. Сантана (Парагвай) 86’ Парагвайцы идут вперед, пытаясь отыграться, но пока у них ничего не получается.

85’ Испанцы проводят очередную атку.

Вилья решается на удар – мяч проходит выше ворот.

84’ Замена Испания: Уходит К. Пуйоль, выходит К. Марчена.

84’ Замена Парагвай: Уходит В. Касерес, выходит Л. Барриос.

83’ Иньеста совершает отличный прорыв по центру, обыгрывает двух защитников и отдает пас направо на Педро.

Тот бьет по воротам – штанга.

Мяч отскакивает к Вилье тот наносит удар – “Джабулани” попадает в стойку, задевает в другую и закатывается в ворота!

83’ ГОЛ!!!

(0:1) Мяч забил Д. Вилья (Испания) 81’ Касерес выполняет передачу на ход Санта Крусу – получается слишком сильно и соперник завладевает мячом.

80’ Немного успокоилась игра в последние минуты.

79’ Капдевила навешивает в штрафную с правого фланга – Алькарас выбивает мяч.

78’ Иньеста фолит на Риверосе в борьбе за верховой мяч в центре поля.

76’ Подопечные Херарда Мартино фолят в ходе своей атаки.

75’ Замена Испания: Уходит “Хаби Алонсо”, выходит Р. Педро.

75’ Хави наносит мощнейший удар с линии штрафной – рядом со штангой.

75’ Следует подача Хави – Вильяр кулаком выбивает мяч.

74’ Иньеста обыгырвает Мореля и входит в штрафную, но защитник выбивает мяч на угловой.

73’ Вилья врывается в штрафную парагвайцев и падает.

Судья показывает, что испанец упал без посторонней помощи.

73’ Неплохую атаку проводят парагвайцы, но два подряд удара южноамериканцев приходятся в защитников.

72’ Замена Парагвай: Уходит Н. Вальдес, выходит Р. Санта Крус.

72’ Хави выполняет навес со штрафного – никто не дотягивается до мяча.

71’ Морель зарабатывает карточку за грубый фол.

71’ Желтая карточка: К. Морель Родригес (Парагвай) 70’ Капдевила отдает пас назад под удар Иньесте – мяч срезается у игрока с ноги и летит выше ворот.

69’ Испания проводит затяжную атаку, но парагвайцы оттесняют противника от своей штрафной.

67’ Морель выполняет подачу со штрафного – защитники выносят мяч из штрафной.

67’ Тем временем помощь оказывают вратарю парагвайцев Вильяру.

66’ Пуйоль фолит на Нельсоне Вальдесе недалеко от штрафной испанцев.

65’ Сумасшедший отрезок выдали команды!

64’ Замена Парагвай: Уходит Э. Баррето, выходит Э. Вера.

63’ Желтая карточка: Б. Серхио Бускетс (Испания) 63’ Иньеста набирает скорость и наносит отличный обводящий удар в угол , но Вильяр парирует мяч.

62’ Хаби Алосно бьет в правый угол – Вильяр прыгает туда же и отбивает мяч!

Испанцы первые на дбоивании, но голкипер бросается проитвнику в ноги.

“Джабулани” отскакивает к Серхио Рамосу, тот бьет – Да Силва выносит мяч, летящий в створ ворот парагвайцев.

62’ Нереализованный пенальти: Хаби Алонсо (Испания) 61’ Вильяр прыгает влево, а Хаби Алонсо отправляет мяч в правый от голкипера угол, но судья показывает, что 11-метровый нужно перебить из-за того, что защитники испанцев вбежали в штрафную.

60’ Вилья отрывается от защитников, входит в штрафную, Алькарас хватает его за футболку, и теперь уже пенальти в ворота сборной Парагвая.

59’ Желтая карточка: В. Касерес (Парагвай) 59’ Желтая карточка: А. Алькарас (Парагвай) 59’ Кардосо наносит сильный удар с “точки”, но мяч летит почти по центру и Касильяс забирает мяч.

59’ Нереализованный пенальти: О. Кардосо (Парагвай) 57’ Желтая карточка: Ж. Пике (Испания) 57’ Баррето подает с углового, Пике хватает Кардосо за футболку и судья назначает пенальти в ворота Касильяса!

57’ Выпускает атакующего полузащитника вместо форварда Висенте Дель Боске.

56’ Замена Испания: Уходит Фернандо Торрес, выходит Ф. Фабрегас.

56’ Серхио Рамос подает с правого фланга – крайне неточно.

55’ Хаби Алонсо делает пас в аут, при начале атаки испанцев.

54’ Хаби Алосно выполняет подачу со штрафного, но попадает в Мореля.

53’ Верон фолит на Иньесте на своей половине поля.

52’ Хаби Алонсо выполняет длинный пас на ход Торресу – получается слишком сильно.

51’ Южноамериканцы потеряли мяч на линии своей штрафной, но Вилья не смог воспользоваться шансом, упустив “Джабулани” за лицевую.

50’ Сначала Иньеста, а затем Торрес пробуют войти в штрафную противника, но упираются в парагвайских защитников.

49’ Пока во втором тайме много борьбы в центре поля.

48’ Затяжная атака парагвайцев ничем опасным для Испании не заканчивается.

47’ Кардосо отдает отличный проникающий пас на ход Вальдесу – Касильяс оказывается первым на мяче.

46’ В перерыве наставники команд решили не делать замен.

46’ 2-й тайм 45+2’ Перерыв 45+1’ Нельсон Вальдес получает мяч и убегает к воротам Касильяса вместе с Пуйолем.

Парагваец бьет из-за пределов штрафной – неточно.

45’ Добавлена одна минута к первому тайму.

44’ Подходит к концу первый тайм, Испания владеет заметным преимуществом, но Парагвай в любой момент может ответить опасной контратакой.

43’ Хаби Алонсо проходит по центру, и делает передачу на правй фланг, где нет никого из его партнеров.

42’ Тут же следует дальний заброс на Торреса, но тот подыгрывает себе рукой, принимая мяч, что замечает боковой арбитр.

41’ Нельсон Вальдес отправляет мяч в сетку ворот испанцев после подачи с правого фланга.

Но судья сигнализирует об офсайде.

40’ Торрес отбирает мяч у Мореля, проходит по флангу, обыгрывая по пути Алькараса, но выполняет плохую подачу.

39’ Хави выполняет навес со “стандарта” – парагвайцы выносят мяч.

38’ Хави пускает в прорыв по флангу Серхио Рамоса, тот выполняет подачу и зарабатывает угловой.

37’ Кардосо сбивает Хаби Алосно на правом фланге атаки испанцев в центре поля.

36’ Вилья бьет с угла штрафной – неудачно.

35’ Парагвай проводит отличную атаку.

Морель подает с фланга – Сантане не хватает чуть-чуть, чтобы головой замкнуть навес.

34’ Иньеста в касание выполняет прострел на Торреса .

Получается сильно, и форвард не успевает достать мяч.

33’ Капдевила бьет со штрафного – мяч попадает в стенку и прилетает в руки Вильяру.

32’ Морель сбивает Иньесту в нескольуих метрах от правого угла штрафной.

31’ Парагвайцы пытаются провести контратаку, но до штрафной мяч доставить не могут.

30’ Морель фолит на Рамосе на фланге, после навеса Хави со штрафного мяч попадает в стенку.

29’ Хави бьет метров с 25 верзом, послая мяч за спину Вильяру – “Джаблуани” проходит чуть выше ворот.

28’ Вилья берет инициативу на себя и пыатется войти в штрафную – оборона парагвайцев справляется.

27’ Торрес на фланге обыгырвает Мореля, входит в штрафную, но там Алькарас отбирает у него мяч.

27’ Следует подача Хави на Рамоса – защитники справлюятся.

26’ Вилья обыгрывает на фланге Верона и простреливает в штрафную.

Алькарас выбивает мяч на угловоой.

25’ Потихоньку испанцы забирают в свои руки инициативу.

24’ Иньеста в ходе атаки своей команды нарушает правила на Риверосе.

23’ Пока у испанцев не получается игра в центре поля.

22’ Затяжная позиционная атака испанцев заканчивается тем, что Иньеста теряет мяч.

21’ Следует высокая подача в штрафную испанцев в исполнении Мореля, Алькарас уходит от защитников, но не дотягивается головой до мяча.

20’ Капдевила фолит на фланге на Баррето.

19’ Подопечные Висенте Дель Боске торопливо разыгрывают мяч и теряют его.

19’ Парагвайцы фолият на Иньесте недалеко от своей штрафной.

18’ Тут же Санатна в ходе атаки своей команды подталкивает плечом Серхио Рамоса.

17’ Сантана возвращается на поле.

16’ Серхио Рамос подает справа в штрафную – Вильяр кулаками выбивает мяч.

16’ Вилья пытается прострелить с левого фланга – на подборе первыми оказываются защитники Парагвая.

15’ Тем временем Сантане разбили нос.

Ему оказывают помощь за пределами поля.

14’ Рамос и Торрес пытаются организовать атаку по правому флангу.

Парагвайцы имеют численное преимущество на этом участке поля и отбирают мяч.

13’ Вилья пытается отдать передачу в штрафную парагвайцев – защитники прерывают пас.

12’ В стартовые минуты встречи инициативой владеют подопечные Херарда Мартино.

11’ Морель решается на удар метров со штрафного недалеко от центрального круга – мяч проходит сильно выше ворот.

10’ Парагвайцы опроводят очерденую атаку и Пике фолит в центре поля на Риверосе.

9’ Риверос наносит удар головой после подачи с правого фланга – неточно.

8’ Нельсон Вальдес прессингует Касильяса возле его вратарской.

Мяч от форварда южноамериканской команды уходит за лицевую.

7’ Следует розыгрыш “стандарта” испанцы навешивают в штрафную, но Пике и Пуйоль до мяча не дотягиваются.

7’ Хаби Алонсо решается на удар издали – мяч попадает в защитника – угловой.

6’ Следует попытка заброса на Торреса – защитники справляются.

5’ Торрес падает в борьбе с защитником недалеко от угла штрафной Вильяра.

Судья показывает, что все было в рамках правил.

4’ В стартовые минуты подопечные Херардо Мартино очень активно прессингуют испанцев в середине поля, и не дают подойти к своим воротам.

3’ Парагвайцы фолят в центре поля на Бускетсе.

2’ Испанцы пытаются провести свою атаку, пока подойти к штрафной не получается.

1’ Сантана наносит первый удар по воротам в этом матче.

После выстрела из-за пределов штрафной Касильяс парирует мяч.

1’ Матч начался 0’ Парагвайцы разыграют мяч в центре поля.

0’ Звучат гимны двух стран.

0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала “СЭ”.

Через несколько минут начнется трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными Парагвая и Испании.

0’ Прогноз “СЭ Интернет” – 1:2. 0’ Испания фактически никогда не добивалась заметных успехов на чемпионатах мира.

В случае победы над Парагваем “Красная фурия” имеет шанс во второй раз в своей истории и впервые за последние 60 лет войти в число четырех сильнейших сборных на планете.

Пусть подопечные Висенте Дель Боске в ЮАР не показывают той игры, которой от них ждали, они по-прежнему относятся к числу основных фаворитов мундиаля.

К тому же класс футболистов испанцев куда выше, чем у их противников.

Их главный тренер перед матчем отметил, что не боится недооценки соперника со стороны своей команды, а также отметил схожесть игры парагвайцев и чилийцев, которых чемпионы Европы обыграли на групповом этапе.

“Парагвай мало чем отличается от Чили.

На групповом этапе чилийцы создали нам много проблем.

Поэтому было бы глупо недооценивать Парагвай, но я уверен, что у футболистов нашей команды такого нет”, – сказал Дель Боске.

0’ Добравшись до 1/4 финала чемпионата мира, сборная Парагвая уже показала лучший для себя результат на мундиалях.

Свою задачу-минимум на этот турнир она выполнила и теперь ей нечего терять, а значит скованности в поединке с победителями Euro-2008 от подопечных Херардо Мартино вряд ли стоит ожидать.

Парагвайская команда имеет достаточно сбалансированный состав и показала, что умеет действовать эффективно, как в обороне, так и в атаке, где южноамериканцы имеют классный подбор форвардов.

Сборная не собирается останавливаться на достигнутом и, по словам ее главного тренера, надеется использовать ошибки противника в обороне.

“В матче с Испанией у нас будет больше свободных зон в атаке, ведь наш соперник будет играть на победу и идти вперед.

Этим мы постараемся воспользоваться,” – отметил Мартино.

0’ На стадионе в Йоханнесбурге сборные Парагвая и Испании определят имя последнего полуфиналиста чемпионата мира.

До четвертьфинальной стадии обе команды добрались не без приключений.

У парагвайцев трудностей было меньше.

Им удалось достаточно уверенно провести групповой турнир в одном квартете с Италией, Словакией и Новой Зеландии.

Они закономерно вышли в первый раунд плей-офф, где им в матче с Японией удалось вытащить счастливый номер в лотерее под названием серия пенальти.

Испания рисковала покинуть мировой чемпионат после группового этапа.

Однако после осечки в поединке со Швейцарией подопечные Висенте Дель Боске пришли в себя и смогли, хоть и не без проблем, переиграть трех следующих соперников – Гондурас, Чили и Португалию.