Шахин Диниев: “В отношении игрока ЦСКА, Вагифа Джавадова, будут приняты меры”

Завершился визит на Украину старшего тренера сборной Азербайджана Шахина Диниева и его помощника Шакира Ягубова

Наши тренеры, сдававшие в Киеве экзамены для получения тренерской лицензии категории А, успешно справились с этой задачей.

По словам Шахина Диниева, очередной его визит состоится в Южный Кипр, передает Bakililar.AZ. Старший тренер нашей сборной отбудет в эту страну 25 октября, где будет наблюдать за игрой нашей команды, составленной из 19-летних футболистов.

Отметим, что в рамках отборочного группового раунда чемпионата Европы наша сборная, составленная из 19-летних футболистов под руководством Арифа Асадова выступит в одной группе со сборными Армении, Венгрии и хозяев поля.

Хотя А.Асадов призвал под знамена сборной игрока основной национальной команды Вагифа Джавадова, отец футболиста Физули Джавадов не согласился с этим.

Ш.Диниев отметил, что разберется в причинах неучастия В.Джавадова в сборной, составленной из 19-летних спортсменов: “Если Вагиф действительно не захотел участвовать в сборной, составленной из 19-летних спортсменов или не был допущен в ее состав, в его отношении будут приняты меры. Футболисту, отказавшемуся от участия в матче с армянами, нет места в сборной”.