Шесть депутатов Милли Меджлиса обратились к президенту Ильхаму Алиеву

Шесть депутатов Милли Меджлиса некоторое время назад посетившие Бардинский корпус азербайджанской армии, обратились к президенту Ильхаму Алиеву с просьбой о повышении внимания к военнослужащим прифронтовых воинских частей

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение АПА, об этом сообщил депутат Вахид Ахмедов. По его словам, в обращении президенту предложено принять необходимые меры по улучшению жилищных условий офицеров и построить в каждом корпусе, хотя бы два здания для офицеров.

Кроме этого, в обращении содержится просьба об осуществлении государственного контроля по оказанию помощи воинским частям, курируемым главами исполнительных властей районов, находящихся в прифронтовой зоне.

В.Ахмедов отметил, что в обращении не сказано о наличии каких-то проблем связанных с солдатами: «Мы попросили решить только те проблемы, с которыми столкнулись.

Мы не столкнулись с какими-то проблемами, касающимися солдат». Обращение подписали депутаты Милли Меджлиса Вахид Ахмедов, Лала Аббасова, Эльмира Ахундова, Фазаиль Агамалы, Таир Рзаев и Айдын Гасанов.