Справедливость по-армянски

Признав, что находятся в экономической блокаде, поняв всю утопичность своих заявлений относительно принадлежности им Карабаха, армяне выдвинули еще более абсурдную идею.

Как сообщает Bakililar.AZ, нет такого закона и нормы, которую армяне не смогли бы истолковать в свою пользу.Не довольствовавшись подменой исторических фактов, армяне решили перекроить границы, естественно, следуя армянским принципам.

Вот она – справедливость по-армянски.Руководитель центра научно-общественных исследований Modus Vivendi, бывший посол Армении в Канаде Ара Папян выступил с заявлениями, которые, иначе как абсурдными, назвать нельзя.

Армянский деятель выдвинул идею о том, что “советский Азербайджан не был субъектом международного права и соответственно решение карабахского вопроса должно вернуться к досоветскому периоду и основываться на решениях международного права того периода”.”Путем уточнения границ в соответствии с международным, а не советским правом мы можем решить очень сложные проблемы, стоящие перед страной, в частности связанные с вопросом национальной безопасности, блокады.

Это также даст нам новые возможности и в решении карабахского вопроса”, – заявил Папян.Проведя цепь рассуждений в этом ключе, опять-таки полагаясь на армянское толкование, Папян пришел к мнению о том, что Карабах де-юре всегда принадлежал Армении.