Турецкие зрители популярного телешоу встретили Эльдара и Нигяр азербайджанскими флагами. ВИДЕО

    Победители «Евровидения 2011» азербайджанский дуэт Эльдар и Нигяр Джамал 11 июня отправились в Турцию для участия в различных телепроектах.

    Как передает AZE.az, в рамках визита в Турцию победители международного песенного конкурса Эльдар Касумов и Нигяр Джамал стали участниками популярного рейтингового шоу известного турецкого шоумена Бейаза Озтюрка – Beyaz Show.

    В шоу вместе с нашими исполнителями приняли участие известный певец Алишан, а также турецкие журналисты.

    В интервью азербайджанские победители рассказали о своей работе, о подготовке к конкурсу, об образовании. Эльдар и Нигяр отметили, что на международном конкурсе «Евровидение» они представляли весь тюркский мир.

    Кроме того, Эльдар и Нигяр ответили в прямом эфире на вопросы телезрителей.

    Отметим, что зрители телешоу, находящиеся в студии, встретили наших ребят с азербайджанскими флажками в руках. Кроме того, в зале был размещен азербайджанский триколор.

    Ведущий телешоу заявил о том, что азербайджанская музыка – одна из самых замечательных в мире. Он даже призвал телезрителей зайти в Интернет и послушать образы азербайджанской музыки. Он отметил, что победа на Евровидении – достойная награда нашим исполнителям.

    А певец Алишан, участвовавший в шоу, сообщил, что многие певцы из Турции приезжают в Азербайджан со… страхом. Дело в том, что азербайджанский зритель, отметил Алишан, обладает вкусом и требовательностью, и не примет плохую музыку.

    Азербайджанские победители конкурса Эльдар и Нигяр спели на телешоу свой хит Running Scared.