Угнанный «BMW» Бекхэма оказался у министра?

Внедорожник, угнанный в прошлом году у Дэвида Бэкхема, сейчас, вероятно, находится в распоряжении… министра внутренних дел Македонии Горданы Янкуловски

Как сказала министр в интервью Би-би-си, пока у нее нет данных о том, что BMW X5 когда-либо принадлежал звезде английского и мирового футбола, но если эти слухи подтвердятся, то она обязательно вернет машину Бекхэму.

Автомобиль, о котором идет речь, был ввезен из Греции, а машина Бекхэма пропала в Мадриде. Македонская полиция связывает два эти средства передвижения, хотя они и имеют разные цвета.

“Эта машина сменила несколько владельцев, и некоторые такие смены происходили незаконным путем, – сказала Янкуловска в интервью Би-би-си. – Так что теперь невозможно окончательно установить, тот это автомобиль или не тот”.

Джип “БМВ” ценой в 145 тысяч долларов включен в реестр собственности Республики Македония, поскольку эксперты пришли к заключению, что машина была ввезена в страну незаконно, и до сих пор на нее никто не претендовал.

“Если никто не заявит прав на этот объект, то автомобиль будет продан с аукциона или останется в государственной собственности”, – объяснила министр внутренних дел.

Кроме того, в интервью радиостанции B92 из Белграда 31-летняя Янкуловска заявила, что ей очень нравится Дэвид Бекхэм. “Я его поклонница, и надеюсь, что он приедет, чтобы забрать машину, и я смогу встретиться с ним и лично передать ему ключи”.

Напомним, что машину Бэкхема угнали в апреле прошлого года. С помощью компьютера и передатчика были взломаны продвинутые системы защиты бронированного джипа.

Всего за 6 месяцев до этого таким же образом был угнан еще один джип такой же марки Д.Бэкхема.