Уроженец Азербайджана убил свою жену и тещу

Убив жену и тещу, Вафадар пощадил лишь маленького сына. Мужчина задушил молодую жену и ее маму шнуром от телевизора на глазах у двухлетнего ребенка

31 летний Вафадар А. приехал в столицу из Азербайджана. Здесь мужчина познакомился с Еленой Д. , которая вскоре стала его гражданской женой. Мама девушки, 66 летняя Надежда Петровна, приютила молодых в своей трехкомнатной квартире на Филевском бульваре.

Вскоре у молодых появился очаровательный сынишка Алеша, в котором отец и мать души не чаяли. Но спустя два года семейная жизнь дала трещину. Между супругами все чаще вспыхивали ссоры, одна из которых стала роковой.

Убийство

Вечером в доме разгорелся очередной скандал, и в пылу гнева Елена обронила, что употребляет наркотики. Глаза Вафадара налились кровью.

«Если это правда, то я убью тебя», – выпалил супруг.

Но девушка лишь демонстративно отвернулась, добавив, что ее мама знает обо всем и иногда даже дает ей деньги на наркотики. Вафадар пришел в ярость и начал избивать супругу, а потом схватил провод от телевизора и, словно удавку, накинул его Елене на шею.

Когда на шум из другой комнаты прибежала Надежда Петровна, зять уже прятал тело мертвой жены под диван. Мать Елены застыла на пороге, а потерявший рассудок мужчина внезапно набросился на нее. Задушив пожилую женщину, он вытащил тело на балкон и накрыл одеялом.

Записка

Придя в себя, убийца осознал, что натворил, взял маленького Алешку и, написав записку, в которой признался в содеянном, поехал к своей матери.

«С ним все в порядке, я его пальцем не тронул, – успокоил злодей маму. – А жена и теща мертвы, я их задушил». Оставив малыша, изверг сбежал.

На следующий день, едва сдерживая слезы, женщина сообщила о случившемся милиции и добавила, что хочет усыновить мальчика, оставшегося сиротой.

«Мы посодействуем в усыновлении малыша, – говорят стражи порядка. – А убийцу будем искать. Мы предполагаем, что он скрылся на родине, в Азербайджане».