В армянской армии солдата свели с ума, а потом демобилизовали и забыли о нем. ВИДЕО

В армянской армии произошел очередной случай издевательства над военнослужащим. На этот раз солдата довели до психдиспансера, а затем досрочно демобилизовали.

Как передает АЗЕ.аз со ссылкой на армянские СМИ, 20-летнего жителя города Арарат отправили служить в армянскую оккупационную группировку на азербайджанские территории, в направлении Аскерана.

Каким издевательствам подвергли молодого солдата в армянской армии, неизвестно, однако через некоторое время отец солдата Вардан Варданян получил известие о том, что его сын Ованнес Варданян находится в психическом диспансере в состоянии сумасшествия.

Звонок поступил от сослуживцев Ованнеса.

Популярный сайт с обзорами последних бонусов запускает супер акцию! Теперь игроки участвуют в ежедневных розыгрышах от казино betazart. Получайте бесплатные деньги и приглашайте друзей к участию.
Армянская молодежная инициатива «Не будем молчать» срочно отправились по следам происшествия.

Как отмечено в распространенном инициативой сообщении, Варданян-старший заявил о том, что его сын дважды проходил медкомиссию, и никаких отклонений выявлено не было. Но через год и два месяца службы стало известно, что между Ованнесом Варданяном и офицером произошло столкновение. А теперь Ованнесян находится в психиатрической больнице. Когда Вардан Варданян попытался выяснить, как все произошло, командир заявил, что он не знает (!), где находится солдат. А во второй раз сказали отцу, что он ошибся номером больше не должен туда звонить.