В Азербайджане началось производство высококачественных подгузников «Лейлек»

Как сообщает AZE.az, с этого года в Азербайджане производятся подгузники (или “памперсы”, как их часто называют) для детей разных возрастов, что не может не радовать.

Компания “ИФФА-2010”, наладившая их производство в Азербайджане под торговой маркой “Лейлек”, специализируется на предоставлении населению высококачественных товаров и услуг, не уступая аналогичным предложениям мировых брендов.

В компании верят, что если строго следить за качеством производимой продукции, использовать самое лучшее сырье и инвестировать в хорошо обученный персонал, то успех придет сам.

За короткое время деятельности компании, подгузники “Лейлек” стали настолько популярны, что производственные мощности уже используются в полную силу. Спрос на продукцию уже перешел за границы Азербайджана и товары экспортируются в соседние страны.

Надо отметить, что подгузники производятся на 100% из импортированного сырья ведущих производителей. Производство же их в Азербайджане дает возможность создать новые рабочие места, а также помочь увеличению экспорта товаров из Азербайджана.

Под торговой маркой “Лейлек” выпускаются или будут выпускаться, помимо подгузников, также детское питание, одежда для детей, игры и игрушки, спортивные товары, праздничные декорации.

Среди услуг компании, предоставление дошкольного обучения и воспитания, детские кафе, парикмахерские, базовые медицинские услуги для детей.

Предоставляем вниманию читателей контакты производителя для обращений с вопросами и предложениями по сотрудничеству:

Азербайджанская Республика
Город Хырдалан
Проспект Г.Алиева 15А

Телефоны: +994 55 366 35 35,
                 +994 12 342 81 66
Факс:         +994 12 342 82 66

E-mail:       [email protected]