В Баку вчера были слышны странные звуки из-под земли. ВИДЕО

Сегодня на AZE.az эзотерик, исследователь, писатель Искендер Тагиев прокомментирует странные звуки из земли, слышавшиеся в разных частях столицы Азербайджана.

Как сообщает AZE.az, жители столицы вчера стали свидетелями странных звуков, доносившихся из-под земли.

Эти звуки были слышны в разных точках Баку. Подобные звуки люди слышали в Британии, Канаде, России, Украине и в других странах.

Ученые не могут объяснить странный гул из-под земли. Пока ученые не спешат с комментариями, люди стали поговаривать о том, что сбывается пророчества майя о конце Света в 2012 году.

Сегодня эзотерик, писатель Искендер Тагиев эксклюзивно для AZE.az прокомментирует странные звуки, доносившиеся из-под земли в Баку. Следите за нашими новостями.

Комментарий Искендера Тагиева о происхождении странных звуков, словно исходящих из-под Земли и зафиксированных вчера в Баку.

"Природу происхождения непонятных звуков, сначала года зафиксированных во многихнаселённых пунктов нашего мира, нельзя рассматривать в отдельности от тех процессов, которые происходят на Земле и в космосе в последние 30 – 40 лет. Изменение климата,изменение потенциала к уменьшению и сдвиг электромагнитного поля Земли по полюсам, значительные изменения геофизических параметров (вплоть до изменения формы ядрапланеты), провалы и образования глубоких пустот на теле планеты, круги на полях, увеличение сейсмоактивности и вулканической деятельности, и многие другие непонятные для учёных и простых землян явления, указывают что мы – Человечество, стоим на пороге значительных изменений.

И конечно же, эти изменения были бы невозможны без изменений на Солнце – источнике, дающим жизнь всем формам жизни в пределах нашей солнечной системы начиная с атомов, а также биологическим икосмическим формам жизни(планеты, луна, кометы и др.), в пределах солнечной системы. Если вы зададите на поисковиках «изменения на Солнце», то получите огромную информацию о тех значительных изменениях нашего светила, дарующего жизнь в том числе и нашей планете. Ещё несколько лет назад, сотрудники NASA записали гул из космоса, шум орбиты и электромагнитного поля Земли. Причём, как указывают учёные, гула в космосе не может существовать, так как это нарушает физические законы (в вакууме звук не распространяется).Теперь вот ещё и гул на Земле.

Для того, чтобы объяснить эти процессы, необходимо обратиться к сообщениям эзотериков и современных ченелеров, в которых сообщается о квантовом скачке, переходе на новый уровень сознания и Вознесении Человечества. Вознесение Человечества и события, предваряющие непосредственный переход на эфирный глобус Земли (четвёртое измерение), невозможны без трансформации человества. Но так как Вознесение Человечества является частью программы планетарного Вознесения, и далее, планетарное вознесение являются частью программы вознесения Солнечного Логоса(оживотворяющеговсе формы жизни в своей материальной оболочке – солнечной системе), и далее вознесение Солнечного логоса является частью програм Вознесения созвездия Плеяд, галактики млечный Путь, и так до самой Вселенной, мы должны понимать, что мы находимся на пороге Вознесения Вселенной.

Более подробно это эзотерическая информация исследована нами в изданной в Москве в конце 2011 года книге –«2012 –не гибель, а Трансформация Человечества» (изд. «Маска»). В соответствии с этими программами, мы (человечество и планета) должны пройти через энергетические воздействия, которые должны способствовать изменениям нашего Сознания и Физических Тел. С 1987 года на Землю подана новая энергия с Солнца. Источником этой энергии для солнца является центральное солнце созвездия Плеяд – звезда Альцион, к которому наше солнце имеет непосредственное отношение.

Как впервые сообщила ещё Е.П. Блаватская, наше Солнце является восьмой священной звездой этого созвездия и делает один оборот вокруг Альционы за 25920 лет. И этот цикл связан с жизнью одной цивилизации на Земле. Эта тайна была сокрыта посвящёнными под циклом Зодиака – Земной прецессии равноденствий, известной у древних египтян и шумеров как Великий год, Солнечный Год, а у теософов под названием – Родственная Раса. (продолжение следует).

Обсуждение темы на форуме http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=88448