В Канаде сумели заснять странное существо, похожее на снежного человека. ВИДЕО

В Канаде супружеская пара на прогулке в лесу сняла на видеокамеру передвижения существа необычного вида, похожего на неуловимого снежного человека.

Как передает AZE.az, на горе в лесах неподалеку от города Мишн в Британской Колумбии канадская пара сумела зафиксировать на видео странное существо.

На видео, размещенном на YouTube 24 июля, обезьяноподобное покрытое густой шерстью существо высокого роста показывается примерно на 20 секунд, после чего скрывается в зарослях.

Как и во всех предыдущих случаях съемок вероятного снежного человека, изображение размыто, а передвижения “йети” сняты на таком большом расстоянии, что рассмотреть его подробно невозможно. С тех пор как ролик был выложен на YouTube, его просмотрели более 250 тысяч раз. В то же время непонятно, когда именно был снят клип.

Благодаря этим кадрам у любителей криптозоологии, которая изучает животных, считающихся легендарными или несуществующими, возможно, появилась надежда наконец-то обнаружить доказательства проживания йети в лесах Северной Америки.