В Москве убит 37-летний бизнесмен-азербайджанец

В Москве неизвестные преступники из автоматического оружия расстреляли двух человек, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ЧП произошло около часа ночи в Нововаганьковском переулке у дома 21.

"По предварительным данным, несколько преступников открыли огонь из автоматического оружия по двум мужчинам, которые выходили из машины. В результате обстрела оба потерпевших скончались на месте происшествия от полученных огнестрельных ранений", – сказал источник.

Убиты азербайджанец Эдгар Ширинов, 1969 года рождения, и его телохранитель, Виталий Волков, добавил он. Преступники из автомата АК-74 обстреляли автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором находились оба мужчины

"Убитый, по данным милиции, является уроженцем Азербайджана и занимался в Москве предпринимательской деятельностью (управлял рестораном "Олимп"). По одной из версий, его убийство связано с его профессиональной деятельностью", – сказал собеседник.

На месте происшествия оперативники обнаружили большое количество стреляных гильз. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, начато расследование, сообщили в правоохранительных органах, передает Bakililar.AZ .