Заместитель генерального прокурора опроверг утверждение журналистов о встрече с убийцами Эльмара Гусейнова

«Утверждение Эйнуллы Фатуллаева о встрече группы журналистов с гражданами Грузии Теймуразом Алиевым и Тахиром Хубановым, в отношении которых объявлен международный розыск в связи с убийством главного редактора журнала «Монитор» Эльмара Гусейнова, не соответствует действительности

Они этими выдумками намерены отвлечь общественность от основного вопроса».

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение АПА, об этом сообщил журналистам первый заместитель генерального прокурора Рустам Усубов.

Р.Усубов напомнил, что эти журналисты были приглашены в следственное управление Министерства национальной безопасности, где у них взяли показания: «Журналистам для опознания были показаны 4-5 фотографии, среди которых была фотография Теймураза Алиева. Они не узнали Теймураза. Это означает, что Утверждение Эйнуллы Фатуллаева о встрече этих с журналистов с Теймуразом не соответствует действительности».

Р.Усубов сообщил, что розыск убийц продолжается во всех направлениях. Коснувшись вопроса о заявлении Гаджи Мамедова о том, что Эльмара Мамедъярова убили члены его банды по заказу бывшего министра экономического развития Фархада Алиева, Р.Усубов подчеркнул, что следствие по этому делу еще не завершилось.