Зав. юридического отдела ИВ Бейлаганского района избили в собственном кабинете

Причиной послужило недовольство, возникшее после награждения победителей конкурса между средними школами района

Заведующий юридическим отделом исполнительной власти Бейлаганского района Закир Мехтиев подвергся избиению в собственном кабинете. Причиной избиения Закира Мехтиева послужило недовольство, возникшее после награждения победителей конкурса между средними школами района.

Близкий родственник пострадавшего работает на должности директора средней школы №1 Бейлаганского района. Закир Мехтиев был разгневан тем, что на конкурсе по выявлению юных талантов в сфере технического творчества вышеуказанная школа не получила первого места.

Он ворвался в кабинет заместителя главы ИВ по гуманитарным вопросам Раисы Искендеровой и оскорбил ее. Супруг Искендеровой Бахруз Гулиев и ее зять не стушевались. Они прибыли в ИВ, где завязался спор с Закиром Мехтиевым, перетекший в рувкопашную и ногоприкладную.

В результате Мехтиев был доставлен в центральную больницу Бейлаганского района, но выписан оттуда через несколько часов.

Как сообщили в Бейлаганской районной прокуратуре и местном отделении полиции, по факту в данные структуры жалоба не поступала.