Женщина убила бойфренда грудью во время ссоры

Жительнице американского города Эверетт собираются предъявить обвинения в убийстве своего 51-летнего друга. Как утверждают свидетели, 50-летняя женщина убила мужчину своей грудью.

Полиция города Эверетт в штате Вашингтон расследует гибель 51-летнего местного жителя, которого задушила грудью его 50-летняя подруга по имени Донна Лэнж. – Она задушила своего сожителя грудью, – гласят показания свидетелей в полицейском отчете.Трагический инцидент произошел поздним вечером 12 января на стоянке для трейлеров, когда между обитателями одного из мобильных домов разыгралась нешуточная ссора.Как передает AZE.az со ссылкой на Lifenews, по информации свидетелей, мужчина и женщина затеяли спор на повышенных тонах, который вскоре перерос в настоящее побоище.

– Мы подошли поближе, чтобы узнать, в чем дело, и увидели через открытую дверь, как разъяренная дама швырнула своего сожителя в другой конец фургона, а затем кинулась на него сверху со всей силой своего внушительного веса, – рассказали ошарашенные очевидцы.Прибывшие на место происшествия скорая и полиция обнаружили Донну, лежащую на своей жертве: ее огромный бюст закрывал мужчине все лицо.Медики предприняли несколько попыток привести пострадавшего в чувство, однако он скончался уже по прибытии в госпиталь.Кроме того, сотрудники правоохранительных органов особо отметили, что вес женщины составляет приблизительно 87 килограммов, тогда как умерший весил 79.Сама преступница также нуждалась в помощи врачей, сейчас она находится под их наблюдением. Лэнж утверждает, что не знает ничего об обстоятельствах смерти своего возлюбленного.

Ей грозит обвинение в непредумышленном убийстве.Напомним, это уже не первый случай, когда пышные женские формы становятся орудием преступления. В ноябре 2012 года адвокат из Германии обвинил свою подругу в попытке задушить его бюстом во время любовных утех..