Звезда турецких сериалов: я удивлен любовью ко мне в Азербайджане

Турецкий актер поразился восхищением, которое питают к нему азербайджанские девушки.

Как сообщает AZE.az, в Баку прошла пресс-конференция, посвященная фестивалю Istanbul Shopping Fest, который пройдет с 11 марта по 26 апреля в Стамбуле.

“Стамбул превратится в настоящий рай для любителей шоппинга. В течение сорока дней в городе будет проходить фестиваль Shopping Paradise Istanbul, который, как ожидается, привлечет туристов из разных стран. Фестиваль будет проходить в нескольких районах Стамбула. Магазины и торговые центры будут открыты до утра, а покупателям предложат баснословные скидки. Приготовлено много различных призов и сюрпризов, а также многочисленные развлечения. В рамках фестиваля пройдет множество мероприятий, концертов и выставок”, – сообщил на пресс-конференции журналистам генеральный менеджер проекта Ахмет Озшахин, передает Trend Life.

Особое оживление, особенно среди девушек, стало появление звезды турецких сериалов Кыванч Татлытуха, полюбившийся азербайджанским зрителям по фильмам “Gümüş” и “Ask-i memnu”. Он принимает участие в проекте на безвозмездной основе.

“Я впервые в Азербайджане и хочу выразить благодарность за столь теплый прием, приятно удивлен таким отношением ко мне. Этот фестиваль будет способствовать не только развитию бизнеса, но и пропаганде турецкой культуры”,- сказал актер.

Естественно, не обошлось и вопросов о личной жизни, на что 29-летний Кыванч Татлытух уклончиво ответил:

“Я не люблю рассказывать о личной жизни. Я занимался баскетболом, но затем начал модельную карьеру и в 2002 году завоевал титул Best Model Of The World. Сегодня я счастлив, что являюсь актером. Свободное время провожу со своей семьей и друзьями. Актерская деятельность оставляет совсем мало времени – никакой личной жизни!”, – добавил Татлытух.

Презентация продолжилась в посольстве Турции в Азербайджане. В мероприятии принял участие посол Турции Хулуси Кылыдж со своей супругой. С большим интересом было встречено прибытие на мероприятие Кыванча Татлытуга с PR -менеджером Зеррин Эрсу. Презентацию также посетили шоу-звезды азербайджанской эстрады – Айбениз Гашимова, Севда Алекперзаде, Эльза Сеидджахан, Лала Мамедова, Эльмира Алекперзаде, финалистка национального отбора “Евровидения 2011” Айнишан Гулиева и другие.