Анджелина Джоли заявила, что ненавидит Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли заявила, что ненавидит экс-супругу Брэда Питта

Причиной столь категоричного высказывания стало то, что Дженнифер Энистон пригласила родителей бывшего мужа к себе в гости на ужин.

– Такое неслыханное поведение привело Джоли в бешенство, – рассказал один из близких друзей актрисы. – Она не понимает, как ее свекровь может продолжать общаться с бывшей женой сына.

Дженнифер оправдалась, пишет “Желтая газета”, объясняя, что родители Питта пришли навестить сына, но тот оказался в Индии вместе с семьей. Но подобное оправдание звучит несколько странно, поскольку экс-супруги разводились с большим шумом и уже давно разделили все совместное имущество. Более того – сама Энистон рассказывала, как уничтожила все, что напоминало ей Брэда, поскольку тот нанес ей тяжелую душевную травму. С чего бы это Питту после всего находиться в доме Энистон?

– И уж тем более его родители не могли не знать, где находится их чадо, – продолжает доверенное лицо Джоли. – Теперь она и слышать не хочет о восстановлении родственных связей. Даже отменила назначенное празднование Рождества в их семье.