В Губе накануне праздника Гурбан солдат украл овец

Зафиксирована кража овец накануне праздника Гурбан. По факту задержан 18-летний парень, самовольно покинувший расположение воинской части.

В канун праздника Гурбан в Губинском районе совершено несколько краж мелкого рогатого скота. Об этом сообщил следователь следственного отделения Губинского райотдела полиции Эльхан Аллахвердиев.

По его словам, первая кража произошла 9-го ноября – со двора дома Расмии Лятифовой совершена кража 2 овец, сообщает AZE.az со ссылкой на ANS PRESS.

12-го ноября в дежурную часть райотдела обратился житель района Фикрет Агабалаев с жалобой о краже со двора его дома 5 голов мелкорогатого скота. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками райотдела, по подозрению в краже скота был задержан 18-летний Гусейнов Гусейн Лачын оглу, самовольно покинувший расположение воинской части, дислоцированной в Дашкесанском районе.

Установлена причастность его к краже скота Расмии Лятифовой.

Задержанный признался, что совершил первую кражу совместно с 15-летним Эльшаном Абдурахмановым. Вторую кражу он совершил в компании брата Джавида Гусейнова. Задержанные признались в содеянном. По факту возбуждено уголовное дело.