Валерий Меладзе обвиняется в избиении журналистки. ВИДЕО

Известный эстрадный певец Валерий Меладзе зафиксирован на видео в момент разборки с фотокорреспонденткой «Комсомольской правды» Евгенией Гусевой.

Как передает AZE.az, ряд российских СМИ разместил информацию об инциденте, который произошел вчера вечером на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Никифорова.

Согласно обнародованной информации, известный певец Валерий Меладзе был пьян и напал на фотокорреспондента газеты “Комсомольская правда” Евгению Гусеву.

В Интернете появилось видео. На записи видно, что человек, похожий на Меладзе, хватает молодую девушку и толкает ее.

Отметим, что свадьба российского бомонда проходила в ресторане Lotte Plaza Zafferano в районе Нового Арбата.

Согласно сообщениям, Гусева уже выходила из ресторана (где занималась работой – снимала гостей вечеринки). В этот момент она увидела Меладзе вместе с солисткой группы “ВИА Гра” Альбиной Джанабаевой и сделала несколько снимков.

Артист прореагировал на фотосъемку очень нервно, стал ругаться матом и угрожать. Затем он начал преследовать журналистку, и, как говорит сама Гусева, догнал ее и толкнул в спину.

Потом, по ее словам, он начал ее душить, схватив за горло. Евгению спас прохожий, который отвлек внимание артиста на себя, а журналистке удалось уйти с места событий.

Инцидент запечатлели видеокамеры наружного наблюдения. Однако драки нет, – видно, что Меладзе просто отбирает флешку, а девушка кричит. Но девушка уже обратилась к врачам и написала заявление в милицию.